25 декабря 2020, 19:23
4
2 минуты

Сотрудники МЧС России отмечают профессиональный праздник

25 декабря, в преддверии 30-летия МЧС России, на территории седьмой пожарно-спасательной части федеральной противопожарной службы Сахалинской области состоялось торжественное построение сотрудников Главного управления МЧС России по Сахалинской области, посвященное Дню спасателя Российской Федерации. В этот день, на мероприятии, поздравили тех, кто посвятил себя мужественной профессии спасателя, внёс неоценимый вклад в развитие пожарного и спасательного дела.

В торжественной обстановке Начальник Главного управления МЧС России по Сахалинской области генерал-майор внутренней службы Андрей Андреев поздравил всех военнослужащих, сотрудников и работников с профессиональным праздником и вручил ведомственные награды.

«Сегодня я хотел бы поблагодарить каждого из вас за большой труд на порученном направлении деятельности и выразить надежду, что в будущем мы продолжим улучшать показатели эффективности нашей работы, также поздравляю сотрудников, которые несут службу в реагирующих подразделениях, фактически на передовой борьбе со стихийными и техногенными бедствиями. Пожарные, спасатели, сотрудники ГИМС, авиаторы МЧС России сотрудники других подразделений – вашу работу невозможно переоценить, ведь вы спасаете самую большую ценность: человеческие жизни», - отметил Андрей Андреев.

Мероприятие продолжилось в новом спасательном комплексе, где поздравления от руководства Главного управления МЧС России приняли спасатели Сахалинского отряда им. В.А. Полякова филиала ДВРПСО.


Эта статья полезна?
100% посетителей считают статью полезной

Контакты

8 (4242) 559 950
Пресс-служба ГУ МЧС России по Сахалинской области
101 или 112
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (4242) 559 945
Приемная
8 (4242) 729 999
Единый «телефон доверия»
info@65.mchs.gov.ru
(для подачи обращений граждан)