10 ноября 2022, 19:56
121
2 минуты

Между сотрудниками чрезвычайного ведомства прошли соревнования по волейболу

В период с 8 по 10 ноября 2022 года на территории поискового-спасательного отряда имени В.А. Полякова Главного управления МЧС России по Сахалинской области прошли соревнования по волейболу среди подразделений Главного управления МЧС России по Сахалинской области. 

Уже с первого дня между спортсменами завязалась упорная и напряжённая борьба. Активное участие в мероприятии приняла и группа поддержки, в основном состоящая из родственников игроков и сослуживцев. Ни одна из команд не хотела иметь поражение, и борьба выдалась поистине непростой. Соревнования получились невероятно интересными и азартными, сложно было выделить явного фаворита. Все волейболисты показали хороший уровень подготовки.

«Соревнования проходят ежегодно и являются отличной возможностью для сотрудников Главного управления МЧС России не только показать свою физическую подготовку, но и сплоченность команд.» - поделился спасатель поисково-спасательного отряда имени В.А. Полякова Главного управления МЧС России по Сахалинской области Юрий Грищекно.

Всего в соревнованиях приняли участие 9 команд и около 80 человек личного состава Главного управления МЧС России по Сахалинской области.


По итогу соревнований места распределились следующим образом:

I место – поисково-спасательный отряд имени В.А. Полякова Главного управления МЧС России по Сахалинской области;

II место – ЦУКС Главного управления МЧС России по Сахалинской области;

III место – 3 пожарно-спасательная часть (г. Холмск).


Волейбол — неконтактный, комбинационный вид спорта, где каждый игрок имеет строгую специализацию на площадке. Важнейшими качествами для игроков в волейбол являются прыгучесть для возможности высоко подняться над сеткой, реакция, координация, физическая сила для эффективного произведения атакующих ударов. 


Эта статья полезна?

Контакты

8 (4242) 559 950
Пресс-служба ГУ МЧС России по Сахалинской области
101 или 112
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (4242) 559 945
Приемная
8 (4242) 729 999
Единый «телефон доверия»
info@65.mchs.gov.ru
(для подачи обращений граждан)